HOME

Портал CyberItalian – идеальное место для изучения и практики итальянского языка онлайн. Мы предлагаем курсы как для самостоятельного изучения языка, так и для изучения с преподавателем, частные уроки, программы для средних школ и университетов, а также репетиторские услуги. Все курсы и программы – для начального, среднего и продвинутого уровней – включают уроки и увлекательные материалы для изучения языка, содержащие аудио, руководство по произношению, систему записи голоса, упражнения и тесты, доступные объяснения грамматических явлений и словарь.


Наш метод обучения базируется на программе, разработанной Маурой Гарау для Итальянского культурного общества (Circolo Culturale Italiano) при Совете по организации отдыха персонала ООН (UNSRC) в Нью-Йорке. В ней последовательно излагаются простые, средней сложности и сложные структуры итальянского языка посредством пяти обучающих шагов: 1. восприятие на слух и устная речь, 2. элементы культуры, 3. грамматика, 4. упражнения, 5. отдых и развлечения на изучаемом языке и закрепление пройденного.


Целью метода является обеспечение студентов инструментарием для успешного овладения не только самим языком, но и методикой его изучения. Таким образом, уже очень скоро ученики приобретают навык самостоятельного изучения принципа действия языка и могут решать, как и что им изучать и какие упражнения выполнять. Некоторые студенты могут предпочесть непринужденный и коммуникативный подход, другие – рациональный, аналитический или грамматический. Наш метод включает в себя все эти аспекты.


Портал CyberItalian также привержен к продвижению итальянского образа жизни и гуманизма. Мы убеждены в том, что итальянский язык и культура дают нам уникальную возможность положительно влиять на качество жизни. Нашей целью также является наполнение истинным смыслом итальянского понятия "educare" (воспитывать, развивать, обучать; от латинского "ex-ducere" – обнаруживать, показывать). Учебный процесс может быть оптимальным только в том случае, если каждый его участник может выразить себя (показать) наилучшим образом. Нашим ученикам это удается с самых первых уроков с нами.
CyberItalian – Ваш итальянский голос, Ваше духовное богатство.


Приглашаем ознакомиться с более подробной информацией об онлайн-курсах итальянского языка на нашем сайте. Вы можете выбрать версию сайта на английском или испанском языках.
Войти на англо- или испаноязычную версию сайта.

 

курсы итальянского языка онлайн, уроки итальянского языка онлайн

 

Самостоятельное изучение

Tutored Courses

 

Курсы с преподавателем

1on1 Private Lessons

 

Частные уроки

Maura Garau, CyberItalian Founder and Head Teacher

 

Репетиторская программа